25 января 2024 года делегация храма Владимирской иконы Божией Матери с. Николо-Погост во главе с древлехранителем Городецкой епархии иеромонахом Андреем (Кочетовым) приняла участие в работе секции древлехранителей под предводительством митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова).