Делегация храма Владимирской иконы Божией Матери с. Николо-Погост приняла участие в работе XXXII Международных Рождественских образовательных чтений

25 января 2024 года делегация храма Владимирской иконы Божией Матери с. Николо-Погост во главе с древлехранителем Городецкой епархии иеромонахом Андреем (Кочетовым) приняла участие в работе секции древлехранителей под предводительством митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова).

Похожие новости

Сделать
пожертвование