В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Городецкий и Ветлужский Парамон совершил Божественную литургию в Городецком Феодоровском мужском монастыре

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Городецкий и Ветлужский Парамон совершил Божественную литургию в Городецком Феодоровском мужском монастыре

07 апреля 2025 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Городецкий и Ветлужский Парамон совершил Божественную литургию в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона Городецкого Феодоровского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужил наместник Городецкого Феодоровского мужского монастыря игумен Антоний (Скорик).
На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
Песнопения богослужения исполнил хор под управлением регента иеромонаха Клавдиана (Сафонова).
По окончании Литургии проповедь произнес наместник Городецкого Феодоровского мужского монастыря игумен Антоний (Скорик).

Пресс-служба Городецкой епархии

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Городецкой епархии (http://egiv.ru/) обязательна.

Похожие новости

Сделать
пожертвование