Команда Шарангского благочиния в составе обучающихся Шарангской школы и их  родителей стала участником экспедиции-сплава

Команда Шарангского благочиния в составе обучающихся Шарангской школы и их родителей стала участником экспедиции-сплава

В период со 2 по 3 июля команда Шарангского благочиния в составе обучающихся Шарангской школы и их  родителей стала участником экспедиции-сплава "Открывая Россию". 

Возможность принять участие в данном мероприятии была предоставлена благодаря победе команды Шарангской средней школы под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ольги Юрьевны Кудрявцевой в финале "Детской интеллектуальной игры "Просветители России: от преподобного Варнавы к святителю Тихону". 

Участники сплава прошли на рафтах по реке, стала участником исторической игры «Открывая Россию», прошли практикум по туристской подготовке и были торжественно посвящены в туристы.

Проект "Детская интеллектуальная игра "Просветители России: от преподобного Варнавы к святителю Тихону" является победителем первого конкурса Фонда президентских грантов 2025 года.

Похожие новости

Сделать
пожертвование