Духовенство Городецкого благочиния совершило панихиду по погибшим воинам СВО на «Аллее героев» г. Городца

Духовенство Городецкого благочиния совершило панихиду по погибшим воинам СВО на «Аллее героев» г. Городца

09 мая 2026 года, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, духовенство Городецкого благочиния совершило панихиду по погибшим войнам специальной военной операции на «Аллее героев» Кудашихинского кладбища г. Городца.

Панихиду совершили: настоятель храма Архистратига Божия Михаила г. Городец протоиерей Иоанн Долбунов, клирики Городецкого кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Георгий Каратецкий и иерей Виктор Шапошников.

Похожие новости

Сделать
пожертвование