09 мая 2026 года, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, духовенство Городецкого благочиния совершило панихиду по погибшим войнам специальной военной операции на «Аллее героев» Кудашихинского кладбища г. Городца.
Панихиду совершили: настоятель храма Архистратига Божия Михаила г. Городец протоиерей Иоанн Долбунов, клирики Городецкого кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Георгий Каратецкий и иерей Виктор Шапошников.