Настоятель храма Пресвятой Живоначальной Троицы посетил школу № 19 г. Заволжье.

4 октября, в «День Учителя», настоятель храма Пресвятой Живоначальной Троицы иерей Георгий Акулин поздравил директора школы №19 и весь рабочий педагогический коллектив с их профессиональным праздником.
Священнослужитель пожелал им крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов и помощи Божией в их важном труде по воспитанию подрастающего поколения, а также напутствовал учителей, подарив общеобразовательному учреждению икону прп. Сергия Радонежского, который традиционно является покровителем всех учащихся.

Похожие новости

Сделать
пожертвование