12 апреля в МАОУ СОШ №2 р.п. Красные Баки прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов со своими классными руководителями, учителя и весь персонал школы. Территория была поделена на участки, которые распределили между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
Все поработали на славу! Теперь вокруг школы чистота и порядок. Работа проделана огромная.
Как справедливы пословицы: «Где чисто, там и душа радуется!», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина!
Спасибо всем участникам этого субботника!