ТЕМАТИЧЕСКАЯ ТРУДОВАЯ АКЦИЯ - ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ
Наступила весна. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день длиннее. Пришло время посадок. Воспитанники МАДОУ д/с "Аленушка" п. Шеманиха занимаются посевом семян в детском саду под чутким руководством воспитателя В.А. Корыпаловой.
Цветник на подоконнике является приятным занятием, особенно весной, когда хочется посмотреть как всходят растения.
Это могут быть бархатцы, цинния, мальва.
А летом эти цветы будут радовать нас на клумбе.