9 марта епископ Городецкий и Ветлужский Августин провёл собрание с клириками

9 марта епископ Городецкий и Ветлужский Августин провёл собрание с клириками Городецкого, Ковернинского и Сокольского благочиний в Центре православной культуры имени Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря.

В ходе собрания была проанализирована деятельность благочиний за 2022 год. Также рассматривались темы развития приходской жизни, миссионерского служения и социальной деятельности священника на приходе.

Похожие новости

Сделать
пожертвование