Поздравление педагогов с днем учителя в Городецком благочинии

5 октября в России традиционно отмечается праздник «День учителя».
В этот день поздравляют людей, посвятивших свою жизнь одной из самых благородных профессий – педагогике.
 
Профессия учителя, наставника, воспитателя важна и почитаема во все времена. Работа учителя — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. На плечи учителей ложиться огромная ответственность за образование и воспитание подрастающего поколения.
 
В этот день педагогов поздравили и священнослужители Городецкого благочиния.
 
Они выразили благодарность за прекрасные знания, мудрость, терпение и пожелали здоровья, сил, хорошего настроения и способных, старательных учеников.

Похожие новости

Сделать
пожертвование