Александро-Невские ленточки были вручены на спортивных соревнованиях в Воскресенском районе

26 ноября в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпия» поселка Воскресенское под девизом «Мы –поколение ЗОЖ» прошли спортивные соревнования среди учащихся 7-х классов Воскресенской, Воздвиженской, Глуховской, Задворковской средних школ.
 

С приветственным словом для ребят выступил настоятель Архиерейского подворья села Нестиары иеромонах Александр (Солянкин). По завершении события школьники были награждены грамотами, а также Александро-Невскими ленточками как символом мужественности и верности своему народу.

 
 

 

Похожие новости

Сделать
пожертвование