Епископ Городецкий и Ветлужский Августин провёл собрание с клириками Ветлужского и Шарангского благочиний

26 марта епископ Городецкий и Ветлужский Августин провёл собрание с клириками Ветлужского и Шарангского благочиний в городе Шахунья.
В ходе собрания был проведён анализ деятельности благочиний за 2020 год. Также рассматривались темы развития приходской жизни, миссионерского служения и социальной деятельности священника на приходе.

 

Похожие новости

Сделать
пожертвование