Епископ Городецкий и Ветлужский Августин провёл собрание с клириками Воскресенского, Варнавинского и Уренского благочиний

24 марта епископ Городецкий и Ветлужский Августин провёл собрание с клириками Воскресенского, Варнавинского и Уренского благочиний в посёлке Красные Баки.
В ходе собрания был проведён анализ деятельности благочиний за 2020 год. Также рассматривались темы развития приходской жизни, миссионерского служения и социальной деятельности священника на приходе.

Похожие новости

Сделать
пожертвование