Ильинский храм Городецкого благочиния отметил Престольный праздник

2 августа, в день пророка Божия Илии, в селе Смольки Городецкого района состоялся Престольный праздник.
В прошлом году прихожане нового прихода участвовали в молебне и Крестном ходе, а в этом году они уже стали участниками Литургии, причастниками Христовых тайн.
Настоятель Ильинского храма иерей Георгий Федоровский поздравил прихожан с праздником, пожелал укрепления в вере и упования во всем на Господа Бога и его святых, поблагодарил старосту Сергея Павловича Гусева и благотворителей возрождающегося храма.
 
Текст и фото Арсения Федоровского

Похожие новости

Сделать
пожертвование