В Преображенской часовне Городецкого благочиния освятили новые иконы

30 августа состоялось богослужение в часовне деревне Сельцо-Спасское Николо-Погостинского сельского поселения Городецкого благочиния.  Служба была приурочена к освящению новых икон часовни.
На проповеди иеромонах Андрей(Кочетов) обратил внимание на то, что всё что мы делаем для преображения часовни, служит одной цели – это преображение наших душ.
После поздравлений друг друга все расходились с большой радостью на душе и ожиданием новых богослужений.

 

Похожие новости

Сделать
пожертвование