Текст и фото пресс-службы Городецкой епархии
23 июня епископ Городецкий и Ветлужский Парамон совершил чин освящения стелы с изображением иконы преподобного Варнавы Ветлужского, установленной на въезде в рабочий поселок Варнавино.
За богослужением молились архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим, благочинный Варнавинского округа Городецкой епархии иерей Павел Кутумов, духовенство благочиния и местные жители. Также на освящении присутствовали представители светской власти: временно исполняющий полномочия главы местного самоуправления Варнавинского муниципального округа Антон Киселев и председатель Совета депутатов округа Сергей Смирнов.
По окончании богослужения управляющий Городецкой епархией пообщался с жителями поселка.